Ergebnisliste
Wettbewerbübersicht
10 Km Gehen Frauen
20 Km Gehen Männer
10 Km Gehen Frauen
10 Km Gehen Frauen
1./1. 121 Primas, Barbara 1965 TSG Esslingen 56:01
2./1. 116 Schnepf, Julia 1987 Turnerbund Gaggenau 56:52
3./1. 127 Robohm, Adelheid 1961 ESV Gemünden 57:34
4./1. 102 Bader, Monika 1970 LAZ Kreis Günzburg 58:48
5./1. 105 Schmidt, Sabine 1980 SpVgg Niederaichbach 1:02:31
6./1. 117 Seiler, Waltraud 1941 Turnerbund Gaggenau 1:03:25
7./2. 118 Frosch, Gerda 1959 Turnerbund Gaggenau 1:06:29
8./3. 61 Dörschel, Dorothea 1957 SV Otterberg e.V. 1:09:25
9./1. 119 Theunissen, Gisela 1942 Turnerbund Gaggenau 1:10:42
10./1. 123 Dilg, Margot Christa 1951 TV Ludweiler 1:21:24
10 Km Gehen Frauen Mannschaft weiblich
1. Turnerbund Gaggenau 3:06:46
116 Schnepf, Julia 1987 56:52
117 Seiler, Waltraud 1941 1:03:25
118 Frosch, Gerda 1959 1:06:29
20 Km Gehen Männer
20 Km Gehen Männer
1./1. 3 Tonat, Hannes 1986 Erfurter LAC 1:33:54
2./2. 2 Albrecht, Jan 1981 Erfurter LAC 1:34:35
3./1. 21 Ollech, Axel 1964 LG-Geroldseck Lahr e.V. 1:39:44
4./1. 15 Bengtsson, Bengt 1961 LAC Quelle Fü/Mü/Wü 1:43:09
5./1. 26 Prieler, Helmut 1955 SpVgg Niederaichbach 1:44:36
6./3. 78 Hilpert, Christian 1986 TV Gernsbach 1:48:35
7./4. 12 Franke, Denis 1969 LAC Quelle Fü/Mü/Wü 1:48:41
8./2. 13 Schwarz, Alfons 1954 LAC Quelle Fü/Mü/Wü 1:49:56
9./3. 24 Thomas, Günter 1955 SV Breitenbrunn 1:56:50
10./5. 28 Fern, Thorsten 1975 TV Groß-Gerau 1:57:23
11./4. 4 Albrecht, Jürgen 1953 Erfurter LAC 1:58:26
12./6. 19 Staedler, Karsten 1968 SV Einheit 1875 Worbis e.V2:06:25
13./1. 25 Werth, Friedrich 1949 LAZ Kreis Günzburg 2:08:04
14./2. 49 Hölle, Christof 1964 TV Ludweiler 2:12:17
15./2. 37 Kiepert, Horst 1951 MBB-SG Augsburg 2:13:32
16./1. 44 Trust, Friedrich 1932 Turnerbund Gaggenau 2:22:14
17./2. 48 Dilg, Hans Joachim 1958 TV Ludweiler 2:27:46
18./3. 14 Kretz, Wolfgang 1957 LAC Quelle Fü/Mü/Wü 2:28:56
19./7. 59 Bastian, Christian 1973 TV Ludweiler 2:30:06
20./3. 38 Raum, Hans-Joachim 1947 Coburger Turnerschaft 2:41:23
42 Gollwitzer, Ralf 1963 Ski- u. Wanderclub Regensb disq.
41 Höckele, Uwe 1959 Ski- u. Wanderclub Regensb disq.
47 Ludwig, Alfred 1940 VfL Munderkingen disq.
76 Krause, Michael 1985 LG Offenburg aufg.
32 Eisfeller, Peter 1945 LG Eintracht Frankfurt aufg.
16 Werner, Frank 1981 SV Einheit 1875 Worbis e.V. aufg.
17 Franke, Andreas 1982 SV Einheit 1875 Worbis e.V. aufg.
18 Papst, Ronald 1962 SV Einheit 1875 Worbis e.V. aufg.
29 Szabo, Stefan-Andrei 1981 LLC Marathon Regensburg aufg.
20 Km Gehen Männer Mannschaft männlich
1. Erfurter LAC 5:06:55
3 Tonat, Hannes 1986 1:33:54
2 Albrecht, Jan 1981 1:34:35
4 Albrecht, Jürgen 1953 1:58:26
2. LAC Quelle Fü/Mü/Wü 5:21:46
12 Franke, Denis 1969 1:48:41
15 Bengtsson, Bengt 1961 1:43:09
13 Schwarz, Alfons 1954 1:49:56
3. TV Ludweiler 7:10:09
59 Bastian, Christian 1973 2:30:06
49 Hölle, Christof 1964 2:12:17
48 Dilg, Hans Joachim 1958 2:27:46
Erstellt mit COSAWIN 1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert in 2006 für: BY/7105 SV Breitenbrunn