5 Km Gehen Schülerinnen A W14
1./1. 136 Salger, Julia 1992 SV Breitenbrunn 31:58
5 Km Gehen weibliche Jugend B
5 Km Gehen weibliche Jugend B
1./1. 137 Eggl, Katrin 1990 SpVgg Niederaichbach 31:00
10 Km Gehen weibliche Jugend A
10 Km Gehen weibliche Jugend A
1./1. 135 Spanner, Franziska 1987 SpVgg Niederaichbach 1:12:14
20 Km Gehen männliche Jugend A
20 Km Gehen männliche Jugend A
1./1. 91 Gerstl, Georg 1988 SpVgg Niederaichbach 2:16:38
10 Km Gehen Frauen
10 Km Gehen Frauen
1./1. 127 Robohm, Adelheid 1961 ESV Gemünden 57:34
2./1. 102 Bader, Monika 1970 LAZ Kreis Günzburg 58:48
3./1. 105 Schmidt, Sabine 1980 SpVgg Niederaichbach 1:02:31
10 Km Gehen Frauen
10 Km Gehen Frauen W35
1./1. 102 Bader, Monika 1970 LAZ Kreis Günzburg 58:48
10 Km Gehen Frauen W45
1./1. 127 Robohm, Adelheid 1961 ESV Gemünden 57:34
20 Km Gehen Männer
20 Km Gehen Männer
1./1. 15 Bengtsson, Bengt 1961 LAC Quelle Fü/Mü/Wü 1:43:09
2./1. 26 Prieler, Helmut 1955 SpVgg Niederaichbach 1:44:36
3./1. 12 Franke, Denis 1969 LAC Quelle Fü/Mü/Wü 1:48:41
4./2. 13 Schwarz, Alfons 1954 LAC Quelle Fü/Mü/Wü 1:49:56
5./3. 24 Thomas, Günter 1955 SV Breitenbrunn 1:56:50
6./1. 25 Werth, Friedrich 1949 LAZ Kreis Günzburg 2:08:04
7./2. 37 Kiepert, Horst 1951 MBB-SG Augsburg 2:13:32
8./2. 14 Kretz, Wolfgang 1957 LAC Quelle Fü/Mü/Wü 2:28:56
9./3. 38 Raum, Hans-Joachim 1947 Coburger Turnerschaft 2:41:23
42 Gollwitzer, Ralf 1963 Ski- u. Wanderclub Regensb disq.
41 Höckele, Uwe 1959 Ski- u. Wanderclub Regensb disq.
29 Szabo, Stefan-Andrei 1981 LLC Marathon Regensburg aufg.
20 Km Gehen Männer Mannschaft männlich
1. LAC Quelle Fü/Mü/Wü 5:21:46
12 Franke, Denis 1969 1:48:41
15 Bengtsson, Bengt 1961 1:43:09
13 Schwarz, Alfons 1954 1:49:56
20 Km Gehen Männer
20 Km Gehen Männer M40
42 Gollwitzer, Ralf 1963 Ski- u. Wanderclub Regensb disq.
20 Km Gehen Männer M45
1./1. 15 Bengtsson, Bengt 1961 LAC Quelle Fü/Mü/Wü 1:43:09
2./2. 14 Kretz, Wolfgang 1957 LAC Quelle Fü/Mü/Wü 2:28:56
41 Höckele, Uwe 1959 Ski- u. Wanderclub Regensb disq.
20 Km Gehen Männer M50
1./1. 26 Prieler, Helmut 1955 SpVgg Niederaichbach 1:44:36
2./2. 13 Schwarz, Alfons 1954 LAC Quelle Fü/Mü/Wü 1:49:56
3./3. 24 Thomas, Günter 1955 SV Breitenbrunn 1:56:50
20 Km Gehen Männer M55
1./1. 25 Werth, Friedrich 1949 LAZ Kreis Günzburg 2:08:04
2./2. 37 Kiepert, Horst 1951 MBB-SG Augsburg 2:13:32
3./3. 38 Raum, Hans-Joachim 1947 Coburger Turnerschaft 2:41:23
5 Km Gehen Seniorinnen
5 Km Gehen Seniorinnen W55
128 Huber, Antonie 1948 LG Kaufbeuren disq.
5 Km Gehen Seniorinnen W60
1./1. 125 Adam, Marlies 1946 SV Breitenbrunn 34:45
2./2. 126 Moser, Gabriele 1944 MBB-SG Augsburg 37:07
10 Km Gehen Senioren
10 Km Gehen Senioren M60
1./1. 101 Adam, Karl-Heinz 1944 SV Breitenbrunn 1:01:29
112 Kling, Ludwig 1946 SC Vöhringen aufg.
10 Km Gehen Senioren M65
1./1. 106 Sturz, Erich 1940 MBB-SG Augsburg 1:02:35
2./2. 107 Lenz, Horst 1937 TSV Schwaben Augsburg 1:08:14
3./3. 108 Borchers, Dr.Hans-Henn 1941 TG Viktoria Augsburg 1:11:09
4./4. 104 Schmid, Wilhelm 1938 LAZ Kreis Günzburg 1:18:50
111 Huber, Johann 1940 LG Kaufbeuren disq.
10 Km Gehen Senioren M70
1./1. 113 Bögel, Gerd 1936 SC Vöhringen 1:08:13
2./2. 109 Baier, Walter 1933 TG Viktoria Augsburg 1:15:05
Erstellt mit COSAWIN 1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert in 2006 für: BY/7105 SV Breitenbrunn